Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Публикации » С мастерским результатом

08 февраля 2017 г.

С мастерским результатом

 

Фото. Вячеслав Антонов (справа)

В СШОР-3 Новочебоксарска прошло первенство России по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 20 лет. В турнире приняли участие 512 спортсменов из 46 российских регионов. За три дня соревнований они разыграли 28 комплектов медалей.
 
На церемонии торжественного открытия представитель ВФЛА вручил председателю судей Чувашии по легкой атлетике и главному судье первенства Владиславу Антонову, заместителю директора по учебно-спортивной работе новочебоксарской ДЮСШ-2, благодарность за многолетний труд на поприще судейства.
Владиславу Антонову доверяют проведение самых крупных легкоатлетических турниров. Он был главным судьей на чемпионатах России по легкой атлетике, проходивших в столице Чувашии. А совсем недавно возглавлял судейскую бригаду на Кубке Главы Чувашской Республики, состоявшемся в Новочебоксарске.

Фото с сайта ДЮСШ-2. Крымзова Екатерина

На правах хозяев сборная Чувашии в первенстве России была представлена самой многочисленной командой. В легкоатлетических секторах и на беговых дорожках манежа цвета чувашского флага защищали 46 атлетов из всех ведущих спортивных школ республики.
Лучшего результата в этих соревнованиях достиг воспитанник столичной СШОР-1 им. В.Егоровой подопечный заслуженного тренера России Анатолия Петрова Станислав Федотов. Он стал дважды победителем первенства, выиграв финальные забеги на дистанции 1500 м (3:53.53) и 3000 м (8:27.94).
Также в предварительных забегах на 400 м воспитанник той же спортшколы Артем Афанасьев, пробежав два круга за 48.28, впервые выполнил норматив мастера спорта России. Но, к разочарованию местных болельщиков, наш новоиспеченный мастер спорта остался в шаге от пьедестала почета – в финале бега на 400 м проиграл тактически.
Успешно выступила в личном зачете и представительница ДЮСШ-2 Новочебоксарска Екатерина Крымзова, пробежав дистанцию 800 м с результатом, превышающим норматив кандидата в мастера спорта, – 2:14.63! Более того, самая юная бегунья российского первенства в забеге на 1500 м показала высокое время, всего 4 секунды с небольшим недотянув до норматива кандидата в мастера спорта на этой дистанции, – 4:41,31.

 

Источник: газета "Грани"
 
 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика