Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Чувашии проведут проверку на предмет переплаты по госконтрактам в сфере здравоохранения

02 февраля 2017 г.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев поручил провести проверку по информации, обозначенной в журнале «Коммерсантъ Деньги» от 28.01.2017.

Издание в материале «Карта честности» публикует данные собственного рейтинга добросовестности регионов РФ в сфере госзакупок на нужды здравоохранения.

По мнению издания, Чувашия попала в число регионов с самой высокой переплатой в процентах. «По поручению Главы Чувашии создаётся межведомственная рабочая группа, в которую войдут представители Министерства экономического развития, Министерства финансов республики и территориального Фонда медицинского страхования. Будет проведена комплексная проверка на предмет достоверности указанных сведений. По её результатам будут приняты соответствующие решения. Выполнение поручения находится на особом контроле Главы Чувашии», – отметил заместитель Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики – начальник Управления контроля и общественной безопасности Алексей Метелкин.

 

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика