Территориальный отдел «Хорнойский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

       

Публикации » Лесники Чувашии проводят предновогодние рейды

26 декабря 2016 г.

В лесничествах Минприроды Чувашии начались предновогодние рейды по охране хвойных деревьев от незаконной рубки. Работники лесничеств проводят рейды вместе с представителями правоохранительных органов. Также на автодорогах выставлены контрольные посты для задержания транспортных средств, используемых при перевозке незаконно срубленных елок.

Заготавливать и продавать новогодние елки разрешено только двум предприятиям, с которыми были заключены договоры купли-продажи лесных насаждений. Так, в «Опытном лесничестве» елки может рубить индивидуальный предприниматель Васильев, а в «Шумерлинском лесничестве» — ООО «Шумерлинский лесхоз».

В Минприроды Чувашии уточняют, что остальных за незаконную рубку елок ждут штрафы. Так, граждан будут штрафовать на сумму от 3 до 4 тысяч рублей, должностные лица — от 20 до 40 тысяч рублей, а юридические лица — от 200 до 300 тысяч рублей. Помимо административного штрафа, нарушителей могут привлечь и к уголовной ответственности, если нанесенный ущерб превысит 5 тысяч рублей.

Источник: "МК в Чебоксарах"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика