Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Обсуждены вопросы по противодействию коррупции

22 декабря 2016 г.

21 декабря 2016 г.

 

В прошлую пятницу в администрации района состоялось заключительное в этом году заседание Совета по противодействию коррупции при участии глав городского и сельских поселений.На повестке дня были следующие вопросы: об осуществлении контроля за выполнением требований, установленных Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрольной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»; о результатах работы «Горячей линии» для реагирования на факты коррупции при поступлении обращений о фактах коррупции; об анализе обращений граждан на предмет наличия в них информации о фактах коррупции со стороны муниципальных служащих при предоставлении муниципальных услуг; о проекте плана работы Совета по противодействию коррупции в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики на 2017 год; о результатах исполнения решений комиссии, принятых на заседании от 22.09.2016.
По данным вопросам выступили первый заместитель главы администрации – начальник отдела экономики и имущественных отношений Н.Гладкова, управляющий делами - начальник отдела организационной работы администрации района М.Веденеева, заместитель прокурора района В.Соловьев, заместитель начальника ОМВД РФ по Мариинско-Посадскому району А.Федоров, начальник отдела юридической службы администрации района И. Кузьмин.
Было отмечено, что в администрацию района на сегодняшний день поступило 363 обращения граждан, однако обращений о фактах коррупции не поступало. Как отметил заместитель прокурора района В.Соловьев, прокуратурой было рассмотрено 2 обращения, касающихся конфликта интересов.
От заместителя начальника районного отдела полиции А.Федорова поступило предложение усилить информационную работу.
А.МАКСИМОВА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика