Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Обсуждаем Послание Президента России В.Путина

07 декабря 2016 г.

В.ВАСИЛЬЕВ, начальник отдела сельского хозяйства администрации района:
- Президент Российской Федерации в своем Послании Федеральному Собранию сказал, что “экспорт сельхозпродукции дает сегодня больше, чем продажа вооружений». Он отметил, что в 2015 году  на внешнем рынке было реализовано сельхозпродукции на  16,2 миллиарда долларов. В этом году ожидается  еще больше — 16,9. Владимир Владимирович поблагодарил  работников сельского хозяйства за их самоотверженный труд. Он подчеркнул, что государственные  инвестиции, вложенные в сельское хозяйство, дают свои плоды. То есть  мнение, что сельское хозяйство является «черной дырой», вовсе не соответствует истине. Государственной помощью (грантами)  пользуются и фермеры нашего района, в том числе - начинающие. В целом, в развитии сельского хозяйства района  наметился  ощутимый прогресс.  В этом году мы намолотили  более 17 287 тонн зерна в сухом весе   при плане 14900 тонн.  По итогам 11 месяцев т.г. уже произвели 2940 тонн молока при годовом плане 2900 тонн.  Будет выполнен и  план по мясу, который определен   в объеме 1400 тонн (по итогам 11 месяцев т.г.  — 1250 тонн по всем категориям хозяйств). Сейчас идет работа  с инвесторами по вопросам возрождения хмелеводства  в нашем районе.

А.Сапожникова, ветеран педагогического труда:
- В Послании Федеральному Собранию Президентом В.Путиным затронуты все ключевые вопросы внутренней и внешней политики. Я,  педагог  с 43 - летним стажем, заострила свое внимание на образовании. Он говорил, что необходимо принять меры, чтобы ученики всех российских школ имели возможность заниматься любыми видами творчества, получать качественное образование, любимую профессию. Направления работы министра образования  России О.Васильевой также поддерживаю. Если раньше в начальных классах в каждой школе была своя программа, а сейчас хотят создать одну систему для всех школ: и для сельских, и для городских. В социальном плане  меня обрадовало то, что все выплаты сохраняются.  В Послании много положительного, но я хочу отметить самую важную сторону – внешнюю политику. Курс, который выбрал Владимир Владимирович, – очень правильный. Он много делает по сохранению мира, по безопасности и борьбе с терроризмом и т.д. Эти сложные вопросы он решает конструктивно и на уровне.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика