Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Встреча студентов с врачом-наркологом

07 декабря 2016 г.

Алкоголь, никотин, наркотики, инфекционные заболевания: извечные и коварнейшие враги человечества. Эта проблема с каждым годом волнует все большее число людей в разных странах мира.
На днях в рамках месячника за здоровый образ жизни в читальном зале библиотеки Мариинско-Посадского технологического техникума состоялась встреча студентов с врачом-наркологом БУ «Мариинско-Посадская ЦРБ им. Н.А. Геркена» М. Николаевой.   
Маргарита Николаевна в первую очередь затронула тему распространения в районе и мире опаснейшей болезни ВИЧ-инфекции, рассказала о причинах ее распространения, привела настораживающие статистические сведения по нашему  району, призвала присутствующих к анонимной сдаче анализов, рассказала реальные случаи из своей практики и рекомендовала помнить, что на сегодняшний день специфических мер профилактики и радикальных методов лечения ВИЧ-инфекции нет, человек заражается ВИЧ в результате своих безответственных действий и поступков. Она напомнила о необходимости соблюдения мер предосторожности во избежание заболевания.
Далее студенты просмотрели видеоролик «Дорога в никуда» о последствиях употребления наркотических средств и ознакомились с выставкой книг, посвященной профилактике употребления алкогольных и психоактивных веществ.
В конце беседы студенты задали вопросы на интересующие темы. Получив полные ответы, поблагодарили М. Николаеву за интересную беседу.
Т. МАЙОРОВА,
педагог-психолог.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429565, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д. Эльбарусово, ул. Центральная, 1
Телефон: 8(83542) 39219
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика