Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Пенсионный фонд завершает прием отчетности работодателей за 9 месяцев 2016 года

22 ноября 2016 г.

 На сегодня 88,1%  работодателей г. Шумерля и Шумерлинского  района представили отчетность.

 Прием расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование завершается 15 ноября. При этом отчеты, представленные в электронном виде через Интернет по защищенным каналам связи, принимаются не позднее 21 ноября.

 Большинство организаций республики выбирают удобный способ представления отчетности –  99,4% страхователей отчитываются через Интернет по защищенным каналам связи. Качественно подготовить отчетность работодателям помогут бесплатные программы, размещенные в свободном доступе на сайте Пенсионного фонда в разделе «Страхователям» www.pfrf.ru. Чтобы правильно сформировать отчетность организациям необходимо проверить поступление платежей в Пенсионный фонд - это можно сделать в электронном сервисе «Кабинет страхователя» на сайте ПФР. Своевременное представление отчетности – социальная ответственность каждого работодателя. Отчетные сведения необходимы для формирования будущей пенсии работников, на их основе учитывается стаж и рассчитываются пенсионные баллы. При нарушении сроков законодательство предусматривает применение штрафных санкций.

УПФР в г.Шумерля Чувашской Республики - Чувашии (межрайонное)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика