Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » К столетию национального театра

11 ноября 2016 г.

В 2018 году первый чувашский профессиональный театр будет отмечать вековой юбилей. В связи с этим подписан Указ Главы Чувашской Республики о праздновании 100-летия со дня основания Чувашского государственного ордена Трудового Красного Знамени академического драматического театра имени К.В. Иванова.
Данным указом Михаил Игнатьев постановляет провести в 2017–2018 годах праздничные мероприятия, посвященные этому событию. Кабинету Министров республики поручено образовать оргкомитет по их разработке и проведению. В комментарии к указу приводятся слова классика русской драматургии Александра Островского о том, что «национальный театр – признак совершеннолетия нации…». И отмечается, что чувашский народ такой национальный театр имеет и тем богат и велик.
Чувашский академический драматический театр имени К.В. Иванова много ездит по республике, ведет активную гастрольную деятельность и за пределами республики. Особое место в его гастролях занимают регионы с компактным проживанием чувашского населения. Отмечено, что его отличительной чертой всегда являлась многонациональность репертуара. Сейчас в афише театра, в котором ежегодно играется по 5–6 премьер, 31 постановка, из них 13 – по произведениям чувашских авторов.
Юбилей национального театра обещает стать одним из значимых событий культурной жизни республики.

 

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428032, Чебоксары, Президентский бульвар, 9, к. 304, СТД ЧР, а/я 2 главпочтамт
Телефон: 8-8352-62-26-21
Факс: 8-8352-62-26-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика