Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Публикации » Житель деревни Чешлама Козловского района Николай Чернов победил в Сочинском марафоне среди ветеранов старше 50 лет

09 ноября 2016 г.

 

 

 
Фото. Н.Чернов
6 ноября в Краснодарском крае прошел первый Сочинский марафон. Он собрал около 2,5 тысяч любителей бега, в том числе и легкоатлетов из Чувашии.
 
 
Трасса Сочинского марафона проходила по ключевым местам курортной столицы России: Морской Порт, Зимний театр, Курортный проспект, Дендрарий, парк Ривьера, берег Черного моря. Участники на выбор соревновались в марафоне (42 195 м), в полумарафоне (21 100 м) и в беге на 10 000 м.
На основной и самой продолжительной дистанции житель Козловского района деревни Чешлама Николай Чернов (1963 г.р.) стал лидером забега среди мужчин старше 50 лет. Он завершил марафон с результатом 2:53,46. Всего в возрастной группе «50+» участвовало 140 любителей легкой атлетики. В абсолютном зачете Николай занял одиннадцатую строчку итогового протокола (скачать 161106_Pr_Mezhdunarodnyy_Maraf_Sochi_2448.pdf) среди 690 бегунов марафона (мужчины и женщины).
Отметим, что Николай Чернов является постоянным участником республиканских соревнований среди ветеранов, также он защищал цвета флага Чувашии на чемпионате России среди ветеранов, прошедшего в текущем году в Чебоксарах и становился победителем открытого зимнего чемпионата г.Казань в беге на 3 000 м и Казанского марафона.
Помимо Николая Чернова в Сочинском марафоне выступили еще четверо представителей Чувашии: чебоксарцы Дмитрий Шаров, Дмитрий Соколов, Ольга Суметова и жительница Козловского района деревни Новая Тюрлема Светлана Орлова.
 

Источник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика