Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Публикации » Команда легкоатлетов из Татарстана выиграла эстафету Grom Relay'16

08 ноября 2016 г.

 
 

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ»). Команда «Татарстайер» выиграла легкоатлетическую эстафету Grom Relay'16, прошедшую в Москве. Об этом сообщает пресс-служба администрации Бавлинского района Республики Татарстан - в составе команды-победителя бежал бавлинский легкоатлет.
 
6 ноября 159 команд на Малом крылатском велокольце выясняли, кто же по-настоящему быстр и силен. Участие в гонке Grom Relay приняли 159 команд, а также 37 бегунов в забеге-спутнике на дистанцию 21,1 км.
Старт для обеих дисциплин был общий. Для участия в эстафете была необходима и достаточна группа от 2 до 5 человек, команды могли быть М+Ж, то есть гендерных и возрастных ограничений не было. Единственное ограничение: каждый участник мог бежать не больше одного этапа подряд.
В командной эстафете Grom Relay 5х4.2 км, показав результат 01:07:43, первое место заняла и завоевала золотые медали команда «Татарстайер», в состав которой вошли Пищалов Евгений, Аксянов Марат, Пермитин Василий, Искандер Ядгаров и бавлинец Ринас Ахмадеев.
Надо отметить, движению "татарстайеры" нет и года. В эту небольшую команду входят как профессионалы, так и любители. Как говорят сами спортсмены, их объединяет философия бега и отношение к нему в целом. Ребята своим собственным примером собираются доказать, что российский спорт (в том числе и любительский) может быть чистым и достойным внимания на международной арене.
 

 

 
 
Сайт соревнования: http://relay.grom.club
 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика