Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Готовы и к труду, и к обороне

12 октября 2016 г.

Готовы и к труду, и к обороне

Чебоксарские стадионы «Спартак» и «Олимпийский» стали местом проведения республиканского фестиваля ГТО среди студентов вузов.
На их территории в течение двух дней почти две сотни представителей семи высших учебных заведений определяли уровень своей физической подготовки. Сначала на «Спартаке» парни и девушки активно плавали, стреляли из пневматической винтовки, занимались наклонами и подтягиваниями, прыгали в длину с места, метали спортивную гранату.

Подтянулся 13 раз на перекладине – и золотой значок твой (норматив для юношей 18-24 лет). Фото cap.ruПозже на «Олимпийском» действовала легкоатлетическая составляющая комплекса «Готов к труду и обороне» – это бег на спринтерскую и длинные дистанции. И по сумме набранных баллов первые три места в командном зачете достались соответственно студентам педуниверситета, госуниверситета, сельскохозяйственной академии. А буквально вчера эту эстафету у студентов на стадионе «Спартак» приняли старшеклассники столицы Чувашии.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика