ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ПОРЕЦКОМУ РАЙОНУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » « Работа в России »

18 октября 2016 г.

Федеральная служба по труду и занятости предлагает всем, кто ищет работу, воспользоваться Общероссийской базой вакансий "Работа в России", которая формируется на основании данных, содержащихся в информационных системах органов службы занятости населения и информации, размещаемой самостоятельно работодателями. Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям - работников. Портал работает так же, как и большинство коммерческих сайтов по поиску и подбору работы.

Отличиями портала являются: бесплатность для пользователя, отсутствие рекламы, поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения.

На портал поступают вакансии от центров занятости населения, проверяющих сведения, предоставляемые работодателями, напрямую от самих работодателей, проверенных либо центрами занятости, либо с использованием средств криптографической защиты и от крупнейших коммерческих порталов по поиску и подбору работы.

В "Личном кабинете соискателя" можно разместить свое резюме, а также подписаться и получать по рассылке подходящие вакансии в любом регионе. Кроме того, портал дает возможность связаться с работодателем и провести собеседование дистанционно, по Skype.

Чтобы оставить резюме (чтобы работодатели могли найти Вас в базе при возникновении вакансии) нужно зарегистрироваться на Портале государственных услуг. Регистрация займет несколько минут. Вам потребуется только адрес электронной почты или номер мобильного телефона. После регистрации на Портале госуслуг для входа на портал «Работа в России» Вы можете воспользоваться Вашим логином и паролем.

           Для поиска работы на портале регистрироваться необязательно, для этого достаточно выбрать наиболее удобный для Вас способ поиска: по названию Вашей профессии (указав ее в поисковой строке на главной странице портала) или по поисковым критериям (размеру заработной платы, региону работы, типу занятости, графику работы и другим).
Результаты поиска будут доступны Вам в виде списка вакансий и на карте.

Возможности портала для работодателей  Поиск соискателей. 

           Чтобы найти соискателей на ваши вакансии Вы можете: создать вакансию (чтобы соискатели могли найти Вас в базе портала); найти резюме подходящих вам Соискателей и пригласить их на собеседование.

            Для поиска соискателей на портале регистрироваться необязательно, но для публикации вакансии и связи с соискателями регистрация на портале обязательна.
             Чтобы создать на портале вакансию, Вам нужно зарегистрироваться. Регистрация происходит с использованием инфраструктуры электронного правительства, обеспечивающей предоставление государственных услуг в электронном виде.
Также возможна регистрация работодателя на портале без использования ЕСИА с проверкой данных о вашей компании специалистами Центров занятости населения.

 

Источник: "Порецкие вести"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика