Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Цитата номера. Юрий Исаев, министр образования и молодежной политики Чувашской Республики

03 октября 2016 г.

«Из числа вновь выявленных детей, оставшихся без попечения родителей, в республике 66,4 процента являются «социальными» сиротами. В частности, в Мариинско-Посадском, Моргаушском, Шемуршинском, Янтиковском районах и в городе Шумерля все дети, оставшиеся в этом году без попечения родителей, являются «социальными» сиротами. Поэтому в этих муниципалитетах необходимо усилить раннюю профилактическую работу с семьями. Другая важнейшая задача – устройство детей-сирот в новые семьи. Для ее решения в республике получил развитие институт приемных семей. Чтобы не допустить возврата детей из замещающих семей в детские дома, ведется комплексное психолого-педагогическое сопровождение, работают центры образования и комплексного сопровождения детей, школы приемных родителей».

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика