Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Цитата номера. Ольга Васильева, министр образования и науки РФ

04 октября 2016 г.

«Новый учебный год начали, считаю, удачно. Открыто 92 новые школы, у нас 14,5 миллиона учеников, прекрасно заработала Программа-2025 по созданию новых мест в общеобразовательных организациях, которая дает возможность субъектам получать субсидии. В этом году 53 субъекта получили субсидии, и на эти субсидии условия достаточно жесткие: надо построить в регионе одну школу. И на следующий год Программа-2025 будет работать. Уже есть 76 заявок из 76 регионов. Это говорит о том, что программа практически решит вопрос с третьей сменой в ближайшие два года. И еще очень большая радость для меня – в этом году в педагогические вузы пришло на 4 тысячи абитуриентов больше, чем в прошлом году. И, самое главное, у нас есть 60 полных «стобалльников», которые пришли учиться в педагогические вузы».

(Из беседы с Президентом России Владимиром Путиным 29 сентября).

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика