Еметкинский территориальный отдел Козловского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » 19 августа коллектив ансамбля «Сударушка» выступил перед жителями деревни Байметево

28 августа 2016 г.

Специалистами учреждения культуры Еметкинского сельского Дома культуры ежемесячно проводятся  выездные  концерты. Они являются одной из традиционных форм работы коллектива.

19 августа, в день православного праздника яблочного Спаса, коллектив ансамбля «Сударушка» выступил перед жителями деревни Байметево с концертной программой «Спас – всего припас!» Сельчане тепло и радушно принимали артистов, благодарили за доставленное удовольствие и, конечно, приглашали приезжать почаще.

Еметкинские артисты всегда готовы приехать на встречу со зрителями самых отдаленных уголков района. Они общаются с жителями села, выступают перед ними с концертными программами и стараются своим творчеством приподнять им настроение.

У жителей отдаленных сёл не всегда получается приехать в город на концерты и праздники, поэтому приём гостей в своих клубах, а иногда и на открытых площадках очень тёплый. Как отмечают артисты, хочется придумывать и дарить публике что-то новое и интересное.

Л. Федорова.

Первоисточник: Общественно-политическая газета Козловского района "Знамя"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика