ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Проектируется современное здание

13 августа 2016 г.

Чебоксарская фирма под названием «Проект-мастер» приступила к разработке проектно-сметной документации на строительство начальной школы на 300 ученических мест в городе Ядрине.

Состоялся открытый аукцион на подготовку проектно-сметной документации, который выиграл ООО «Проект-мастер» из г. Чебоксары. Для этого в районном бюджете были предусмотрены средства в сумме 2 млн. 773 тысячи рублей на выполнение проектных работ. В ходе проведенного аукциона удалось сэкономить 1 млн. 155 тысяч рублей, которые будут направлены на проектирование новых объектов строительства в районе.

В связи с тем, что в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Ядрина занятия проходят в две смены, в 2017 году планируется строительство нового трехэтажного здания начальной школы рядом с детсадом «Росинка». Всего же к 2025 году в Чувашии предстоит построить и реконструировать 32 школы.

А. Филимонов, начальник отдела образования райадминистрации

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика