Еметкинский территориальный отдел Козловского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Жители деревни Липово отметили День деревни

23 июля 2016 г.

Жители деревни Липово  отметили День деревни

Жители деревни Липово   отметили День деревни. Праздничное мероприятие открыл глава Еметкинского сельского поселения В. Юсов.  От имени администрации Еметкинского сельского поселения жителям деревни Гришкино Валерий Витальевич  вручил сертификат на уличное освещение.

На празднике присутствовали почетные гости, среди которых был  заслуженный врач Чувашской Республики, председатель ЧРОО «Землячество «Козловчане» Ю.Зорин. Юрий Александрович тепло поздравил своих земляков с очередным днем рождения села и пожелал родному краю развития и процветания, а также  вручил самым активным жителям деревни Благодарственные письма и памятные подарки.

К поздравительным словам присоединился и глава администрации Козловского района Валентин Николаевич Колумб, который отметил, что деревня Липово имеет большое историческое прошлое и богатое настоящее, но самое лучшее богатство – это его люди, трудолюбивые, открытые и щедрые. 

В это  время на площадке в парке культуры и отдыха   развернулось настоящее представление. Молодежь была занята на спортивной площадке, дети развлекались на батутах, гостей праздника угощали национальными блюдами. Для приготовления национальных блюд один из спонсоров мероприятия Алиев Низами Магомедали Оглы подарил барана. Повара В.Ильина, Н.Андреева приготовили  вкусное национальное блюдо – шÿрпе, а Л. Сорокина  угощала  желающих настоящей рыбацкой ухой.

Музыкальную часть праздника открыл вокальный ансамбль «Сударушка», много красивых песен исполнили участники народного фольклорного ансамбля «Энеш» Карачевского сельского поселения.

Интересными и зрелищными были  спортивные мероприятия.  Победители соревнований в каждой номинации получили грамоты и памятные призы.

День деревни Липово  стал ярким  праздником,  где царила веселая, искренняя атмосфера, наполненная добросердечностью и душевностью

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика