МАУ ДО "ДЮСШ-ФОК "Патвар" Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Спорт и труд – рядом идут

01 августа 2016 г.

Спорт и труд – рядом идут

«Всем известно, что физическая культура и спорт формируют лучшие качества любого человека. В нашей республике за последние годы было построено более 50 физкультурно-спортивных объектов. Отрадно, что спортом занимаются и ветераны, и молодежь. Эффект от занятий спортом очевиден, потому что здоровые люди – это потенциал страны. И мы, тренера, естественно, понимаем большую ответственность, которая лежит на нас за сохранение и преумножение потенциала каждого воспитанника спортивной школы, в том числе и постоянное совершенствование, улучшение его физического состояния. Нами ведется работа по созданию условий для регулярных занятий спортом детей и молодежи во внеурочное время.

Глава республики Михаил Игнатьев в своем нынешнем Послании Государственному Совету большое внимание уделил вопросам развития физкультуры и спорта в нашей республике. Он напомнил, что только в прошлом году в Чувашии было подготовлено 64 мастера спорта России. В этом есть и наша заслуга. В 2015 году из нашей команды 5 спортсменов выполнили нормативы мастера спорта Росси по гиревому спорту. Наши подопечные успешно выступают в республиканских, межрегиональных, всероссийских и международных соревнованиях. Работа в этом направлении будет продолжена».

 

Михаил Петров, заслуженный тренер Чувашской Республики

Источник: За победу

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика