Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Объявлен конкурс любительских видеороликов «Чувашия – моя республика»

20 июля 2016 г.

К РОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ – С ЛЮБОВЬЮ

Национальная телерадиокомпания Чувашии совместно с администрацией города Чебоксары и фондом «Чувашия» объявила конкурс любительских видеороликов «Чувашия – моя республика».
Участником конкурса может стать любой желающий (но не моложе 12-летнего возраста), который снимет видеофильм с признанием в любви к нашей республике и отправит его в адрес телерадиокомпании. Каждую неделю начиная с 18 июля группа экспертов будет определять 3 лучших ролика, которые выйдут в финал конкурса.
В течение недели эти ролики будут транслироваться в эфире Национального телевидения и собирать лайки в социальных сетях. Ну а итоги конкурса подведут в октябре.
Основные критерии отбора: соответствие заявленной тематике, творческая новизна, оригинальность, наличие звукового сопровождения, видеоэффекты, общее эмоциональное восприятие. И, конечно, положительные отзывы зрителей

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Праздники сегодня

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика