Булдеевское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Весенний призыв -2016. В войска готовится новое пополнение.

22 апреля 2016 г.

1 апреля в стране стартовала весенняя призывная кампания. Как и по всей стране, сейчас в городских и районных призывных пунктах республики работают призывные комиссии.

На днях под председательством главы администрации района - председателя призывной комиссии Александра Казакова состоялось заседание комиссии, где каждому призывнику лично оглашены принятое по нему решение и другие организационные моменты. Призывники получили повестку о явке в комиссию для прохождения дальнейшего обследования или для отправки на прохождение службы.

Как отметил начальник отдела военного комиссариата по Цивильскому и Красноармейскому районам Валерий Буклаков, по установившейся традиции в нашем районе на призывную комиссю приглашаются представители общественных организаций, которые позитивно влияют на качество призывного процесса. Представители районного отделения Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России»в составе председателя районного общества Андрея Тюленева, Сергея Михайлова, Павла Кудряшова и Евгениея Иванова рассказали призывникам об особенностях военной службы в десантных войсках, о вузах, где куются кадры для службы в ВДВ. Все они в разное время служили в элите советской и российской армии - в воздушно-десантных войсках. Они отметили, что спортивные разряды, а также опыт прыжков с парашютом значительно увеличивают шансы призывника на зачисление в ВДВ.

В этот день на призывную комиссию были приглашены 15 призывников. Всего же в весенний призыв из Цивильского и Красноармейского районов ряды Вооруженных Сил России пополнят более 100 новобранцев. 

Владимир СОФРОНОВ

Источник: "Цивильский вестник"

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика