Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Правительство РФ выделило регионам свыше 6 миллиардов рублей на больницы

26 апреля 2016 г.

МОСКВА, 26 апреля — РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжения о распределении между регионами более 6 миллиардов рублей на строительство и реконструкцию медицинских учреждений, соответствующие документы опубликован на сайте кабмина во вторник.

"Подписанным распоряжением распределены субсидии в объёме 5,2 миллиарда рублей, предоставляемые в 2016 году из федерального бюджета бюджетам 12 субъектов федерации на софинансирование расходных обязательств при строительстве (реконструкции) объектов государственной собственности субъектов Федерации и муниципальной собственности", — говорится в сообщении.

Субсидии получат Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Тыва, Чувашия, Красноярский край, Магаданская, Омская, Псковская, Рязанская, Тамбовская, Челябинская области и Москва.

Другим документом кабмин распределил субсидии в размере 1,2 миллиарда рублей на строительство и реконструкцию учреждений здравоохранения пяти субъектам Северо-Кавказского федерального округа. Данные средства предоставляются в рамках государственной программы "Развитие Северо-Кавказского федерального округа" до 2025 года.

Субсидии направляются на строительство и реконструкцию семи медицинских объектов, среди которых, онкологический диспансер и республиканская многопрофильная детская больница в Черкесске, Республиканская детская клиническая больница во Владикавказе и другие. Согласно документу, субсидии распределены между Дагестаном, Карачаево-Черкесской республикой, Северной Осетией, Чечней и Ставропольским краем.

http://ria.ru/society/20160426/1420099486.html

Источник: РИА "Новости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика