Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Увлекательно о красках

04 апреля 2016 г.

Экскурсию в профессию химика совершили девятиклассники школы № 12 и семиклассники гимназии № 6: на НПП “Спектр” они познакомились с кухней современного лако­красочного производства.

Генеральный директор предприятия Сергей Михеев и главный технолог Светлана Толстошеева провели будущих абитуриентов по производ­ственным цехам, где изготавливают лаки, краски и эмали, кстати, одни из лучших в стране. Ребята сами
опробовали новинку компании — аэрозольные краски в баллонах, оставив запись о своей школе в стиле граффити на специально отведенной стене на территории компании. Помогли им в этом приглашенные граффити-художники.
Познакомились школьники и с лабораторией, где рождается на свет уникальная рецептура лакокрасочных покрытий. Узнали, как много серьезных требований предъявляется сегодня к качеству таких материалов, и даже сами провели несколько испытаний на устойчивость покрытий к повреждениям и высоким температурам.
Но наибольший интерес у экскурсантов вызвал мастер-класс по декорированию — состаривать образцы изделий с помощью кисточки и патины показалось увлекательным даже юношам.
Ушли школьники не с пустыми руками — каждый получил сертификат о прохождении курса по декорированию.  
Профориентационные экскурсии для школьников на “Спектре” обещают стать постоянными.

“Химия — это интересно!” — лишний раз убедились ученики 9 “б” школы № 12.  Фото из архива предприятияУвлекательно о красках Палитра событий

“Химия — это интересно!” — лишний раз убедились ученики 9 “б” школы № 12. Фото из архива предприятия

Источник: "Грани"

Первоисточник: http://www.grani21.ru/pub/uvlekatelno-o-kraskah

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика