АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Плавание

22 марта 2016 г.

В городе Козловке состоялся межрегиональный открытый турнир по плаванию на призы «Транзит-Сити».

Наша команда состояла из 23 воспитанников ФСК в возрасте от 9 до 13 лет. Соревнования проводились в двух возрастных категориях: 2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р. Стоит отметить, что среди участников было много ребят из других городов. Более 150 пловцов соревновались на дистанциях 100 и 50 метров.

Наши спортсмены выступили достойно и показали хорошие результаты. В эстафетном плавании команда младших мальчиков в составе Е.Терентьева (тр. И.Макарова), Е.Шилина, А.Шабалкина, С.Терлеева (тр. Т.Купцова) заняла второе место. Команда младших девочек в составе Д.Захарич, В.Клеминой (тр. И.Макарова), А.Мироновой и А.Азимовой (тр. А.Куприянова) замкнула тройку лидеров.

Порадовали и старшие ребята. Вторые места заняли Е.Доброва (тр. Л.Ведина) и И.Тремасов (тр. А.Мальков). В эстафетном плавании женская команда в составе В.Федоровой (тр. А.Куприянова), Е.Добровой и Д.Мишаниной (тр.Л.Ведина), Д.Большаковой (тр. И.Макарова), в упорной борьбе за первенство стала серебряным призером. Команда мальчиков в составе И.Тремасова, Е.Мартьянова (тр. А.Мальков), Е.Рехова и М.Елизарова (тр.М.Седойкин) заняла третье место на пьедестале почета.

 

 Т.Купцова, тренер-преподаватель ФСК

 

"Алатырские вести" от 22 марта 2016 года № 21

Источник: "Алатырские Вести"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика