Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Спортивные достижения района

29 марта 2016 г.

19 марта 2016 г.

Спортивные достижения района

Во вторник в конференц-зале ледового дворца «Чебоксары Арена» состоялось расширенное заседание коллегии Министерства физической культуры и спорта ЧР, на котором были подведены итоги развития спортивной отрасли в 2015 году и намечены планы на текущий олимпийский год. Также подведены итоги традиционных республиканских смотров-конкурсов по итогам 2015 года.

В конкурсе на лучшее использование физкультурно-спортивных комплексов - комплексы с бассейном и спортивным залом:

1 место занял «Центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района, на 2 месту - ФОК «Патвар» Ибресинского района, 3 место удостоился ФСК «Атёл» Козловского района.

В республиканском смотр-конкурсе среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности победителем стал тренер-преподаватель МАУ ДО «ДЮСШ - ФОК «Патвар» Николай Андреев.

В республиканском смотр-конкурсе на лучшее проведение Дня здоровья и спорта в номинации «Лучшее спортивное сооружение» победителем признан ФОК «Патвар» района, лауреатом стало Новочурашевское сельское поселение.

Также состоялось награждение по итогам сельских игр за 2015 год, в которых Ибресинский район завоевал 1 место, а также в первом зимнем фестивале Всероссийского спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди школьников. Наш район занял 2 место в общекомандном зачете.

НА СНИМКЕ: министр физической культуры ЧР Сергей Шелтуков (справа) и директор спорткомплекса «Патвар» Николай Михайлов после награждения.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика