Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Продукты прямо от производителей

22 марта 2016 г.

В предстоящую субботу на территории столичного торгового центра «Шупашкар» пройдет очередная ярмарка «День местного товаропроизводителя – 2016». Горожане смогут приобрести продукцию прямо от сельхозтоваропроизводителей Чувашии.
В прошлую субботу на ярмарке торговали фермеры, сельхозпредприятия, хозяева личных подворий из Чебоксарского, Вурнарского, Цивильского и Козловского районов. Всего они доставили около 4 тонн сельхозпродукции, в том числе более 2,5 тонны картофеля и овощей, около 300 литров молока, почти 150 килограммов рыбы. Картофель прямо из погребов предлагали по 10 рублей за килограмм. Мясо птицы и полуфабрикаты также пользовались популярностью. Предлагались сувенирная продукция, свежая и копченая рыба, шашлыки. Состоялось выступление художественного коллектива из Чебоксарского района.
19 марта обещают прибыть производители Ядринского района. В последующие субботы приедут крестьяне из Комсомольского и Моргаушского районов. Ярмарка будет работать до 2 апреля.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика