АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Выходные на лыжах, коньках и санках

13 февраля 2016 г.

Каждый человек мечтает провести выходные с максимальной пользой и удовольствием. При этом многие забывают, что идеальный вариант для этого – активный отдых на природе, а не на диване у телевизора. Тем более что у алатырцев для этого есть прекрасная возможность.

Недалеко от города в Чуварлейском бору расположен детский оздоровительный лагерь «Янтарный», который в зимнее время предлагает приверженцам здорового образа жизни разнообразные сценарии полезного времяпрепровождения. Ледяная горка, каток, лыжные прогулки, катание на снегоходе, игра в «пейнтбол»… И все это в сочетании с красотой нетронутой природы в окружении могучих сосен и елей, покрытых инеем и серебристым снегом. Чем не зимняя сказка, куда можно отправиться и с семьей, и с друзьями, и с коллегами по работе. А чтобы отдых был комфортным, к услугам посетителей – столовая, дачки, крытая площадка с мангалом.

Оторвитесь от домашних дел, телевизора и компьютера и оцените красоту родных просторов и пользу прогулок на морозном воздухе в сосновом бору! Вся дополнительная информация по телефонам 6-10-10; 6-31-05.

 

А.Ермакова

 

"Алатырские вести" от 13 февраля 2016 года № 11  

Источник: "Алатырские Вести"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика