АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Плавание

16 января 2016 г.

В городе Чебоксары прошел чемпионат и первенство Чувашии по плаванию. Сборная команда пловцов физкультурно-спортивного комплекса города Алатыря в составе 11 человек приняла участие в соревнованиях.

Несмотря на большую конкуренцию, наши спортсмены завоевали 8 призовых мест. Н.Келин стал победителем на дистанции 50 м в стиле плавания «брасс»и занял два вторых места на дистанциях 100 и 50 м в комплексном плавании и вольном стиле (тренер А.А.Мальков). Е.Доброва стала чемпионкой первенства на дистанции 50 м в стиле плавания «баттерфляй», заняла 2 место на дистанции 200 м в комплексном плавании и 3 место на 100 м в стиле «брасс» (тренер Л.В.Ведина). Т.Тюрина заняла 3 место на дистанции 100 м в комплексном плавании (тренер Л.В.Ведина).

Девочки сборной ФСК стали бронзовыми призерами в эстафете 4 х 200 м вольным стилем: Е.Финогентова (тренер И.Н.Макарова), К.Воробьева (тренер М.Л.Седойкин), Д.Родина и Т.Устимова (тренер Л.В.Ведина). М.Захватов выполнил первый взрослый разряд на дистанции 1500 м вольным стилем (тренер Т.А.Купцова).

Участие в чемпионате можно считать удачным. Команда пловцов готовится к новым стартам.

 

Л.Ведина, тренер-преподаватель ФСК

 

"Алатырские вести" от 16.01.2016 года № 3

Источник: "Алатырские Вести"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика