Арабосинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » За молодыми фермерами - будущее села

19 января 2016 г.

С марта прошлого года в реестре хозяйств Урмарского района прибавилось КФХ «Михайлов А.В.».

За короткое время хозяйство добилось определенных успехов. Как рассказывает руководитель хозяйства Артем Михайлов  - основным направлением деятельности является животноводство. 

«В 2015 году начал заниматься разведением индюшек. В настоящее время они реализованы. На сегодняшний день  в хозяйстве имеется более 300 голов овец. Планов у меня много, в том числе и вырашивание бычков мясной породы. Также  планирую  получить дальнейшее развитие по  целевой программе «Развитие семейных животноводческих ферм», - говорит Артем Вячеславович в ходе встречи с главой администрации Урмарского района Александром Тихоновым и главой Арабосинского сельского поселения Александром Агеевым.

«Я родом отсюда, из деревни Арабоси, но работал в г. Чебоксары судебным приставом. Душа все равно тянула меня в село.  Вникал в проблемы сельского хозяйства, взвешивал все плюсы и минусы. Безусловно, работа в аграрном секторе связана с риском. Но в конце концов где его нет?», - продолжает знакомит c собой молодой фермер.

Далее ответственные лица осмотрели животноводческие помещения фермы.

Трудно загадывать сейчас, как сложатся дела в фермерском хозяйстве. Но, видя, с каким молодым задором, с какой непоколебимой верой в успех взялся Артем за дело, хочется верить, что его надежды сбудутся. Да и глава администрации А. Тихонов обещал оказать всяческое содействие и поддержку.

Источник: "Урмарская районная газета"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика