Русско-Алгашинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Помним вас, шурави! "Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)

11 января 2016 г.

IMG_2676

25 декабря – памятная дата для военнослужащих, выполнявших свой интернациональный долг в Афганистане. В этот день 36 лет назад начался ввод советских войск в чужую страну. Акция, запланированная советским правительством как временная и краткосрочная, вовлекла Советский Союз в кровопролитную войну, которая продлилась десять долгих лет. По официальным данным, в боевых действиях принимали участие свыше 600 тысяч советских солдат, из них погибли более 15 тысяч…

IMG_2671

Свою службу в Афганистане и погибших однополчан в этот день вспоминали и в Шумерле. Ветераны боевых действий собрались утром 25 декабря у обелиска памяти воинов – участников боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе. Чтобы почтить память и отдать дань уважения погибшим шурави.
М. МАЙСКАЯ.
Фото А. ГОРБУНОВА.

Источник: "Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)

Первоисточник: "Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика