АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Замечательная традиция

09 июня 2015 г.

Традиционное мероприятие прошло в физкультурно-спортивном комплексе: награждение сильнейших спортсменов по итогам спортивного года, тех, кто своими победами прославил свой город, имя своего тренера, тех, кто принес в копилку спортивной школы очередные рекорды. Это событие собрало в стенах ФСК более 100 человек - детей и их родителей.

Среди награжденных были многократные победители и призеры чемпионатов и первенств ЧР по плаванию, баскетболу, гиревому спорту, победители и призеры различных муниципальных, региональных и межрегиональных соревнований и турниров. Каждый получил Благодарность и денежное вознаграждение, а родители – Благодарственные письма от администрации и тренерского коллектива ФСК.

Также единовременной денежной премией в размере 700 рублей от отдела образования и молодежной политики администрации города Алатыря были награждены Анастасия Григорьева и Владислав Рандин за достигнутые успехи в муниципальных, региональных и межрегиональных соревнованиях.

Заключительным аккордом вечера стало прощание с выпускниками. У каждого тренера нашлись добрые напутственные слова для своих воспитанников, которые в свою очередь благодарили наставников за их труд, теплоту, душевность и настоящие родительские чувства.

В этом году в числе выпускников – София Моторкина, Анастасия Григорьева (тренер А.А.Мальков); Владислав Рандин (тренер И.Н.Макарова); Андрей Емашев и Мария Усова (тренер Л.В.Ведина); Виктория Батина (тренер Н.А.Гомза); Дмитрий Блаженов (тренер В.И.Притуленко).

Вечер закончился с пожеланиями хороших каникул, удачной сдачи выпускных и вступительных экзаменов и новых спортивных достижений.

 

Н.Рузавина, заместитель директора по УВР

Источник: "Алатырские Вести"

Первоисточник: Алатырские вести № 44 (13531)

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика