АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Плавание

07 ноября 2015 г.

В январе после капитального ремонта открылся плавательный бассейн физкультурно-спортивного комплекса, расположенный по улице Жуковского, д.63а. Реконструкция спортивного объекта стала возможной благодаря государственно-частному партнерству. Здесь трудились работники ООО «Нива и К» (директор Ю.Ф. Абубекеров) и ФСК. Полностью были отремонтированы потолок, стены, в чаше бассейна заменена плитка, обновлены инженерные коммуникации. Произведены наружное утепление, обшивка здания.

С началом отопительного сезона вновь начал свою работу плавательный бассейн. Для занятий спортивными и оздоровительными мероприятиями здесь предлагаются бассейн, спортивный зал, тренажерный зал, бильярд, борцовский ковер, настольный теннис.

Особое предложение для милых дам: если хотите восстановить здоровье, приходите к нам, на занятия по аквааэробике и шейпингу.

Для детей работают группы по обучению плаванию. Плавание для детей любого возраста – это прекрасный способ равномерно и гармонично развить мышцы, получить царственную осанку, крепкое здоровье и полноценный иммунитет. Причем, чем раньше ребенок начнет плавать, тем скорее его организм приобретет и навык, и остальные приятные сопутствующие свойства.

Напоминаем, что бассейн работает с 7 до 20 часов, в выходные дни - с 8 до 19 часов.

Телефоны для справок (883531) 2-16-77, 6-10-10.

 

Н.Рузавина, заместитель директора по УВР. 

Источник: "Алатырские Вести"

Первоисточник: Алатырские вести № 87 (13574)

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика