АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Волейбол

07 ноября 2015 г.

Впервые в истории первенства Чувашской Республики по волейболу среди юношей и девушек победу в этом престижном турнире одержали алатырские спортсменки.

 А сейчас всё по порядку. Напомним, честь нашего города на соревнованиях защищали волейболистки школы №3. Уверенно пройдя зональный этап (без единого поражения), подопечные Ивана Кичайкина вышли в финал, который состоялся в минувшие выходные в Новочебоксарске. Участие в нём приняли 8 сильнейших команд, которые за бортом оставили 25 волейбольных дружин.

 В финальной части соревнований команды также были поделены на группы. Нашим землячкам предстояло сразиться с волейболистками из городов Чебоксары, Новочебоксарск и села Моргауши. Обыграв всех своих визави, алатырские спортсменки вышли в полуфинал, где сыграли с командой «Кугеси». Нужно отметить, что борьба за выход в финал получилась упорной. Об говорят и цифры на табло: первый сет завершился со счётом 25:23, второй – 25:20 в пользу наших волейболисток.

 Золотые медали наши землячки разыгрывали с волейболистками из Новочебоксарска. Получив положительный заряд от успешных выступлений, подопечные И.Н. Кичайкина смогли добиться лёгкой победы, выиграв два сета со счётом 25:14 и 25:16. Таким образом, алатырские спортсменки впервые в истории первенства Чувашской Республики по волейболу стали победителями.

 Но на этом приятные новости ещё не закончились. По итогам турнира три наши землячки - Дарья Андоськина, Дарья Ликалина и Мария Николаева были приглашены в сборную Чувашской Республики, которая в мае 2016 года будет участвовать на российских соревнованиях.

 Поздравляем И.Н. Кичайкина и его подопечных с победой и желаем им дальнейших спортивных успехов!        

 

Р.Латыпов

Источник: "Алатырские Вести"

Первоисточник: Алатырские вести № 87 (13574)

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика