ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ПОРЕЦКОМУ РАЙОНУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Работа в России

16 сентября 2015 г.

Казенное учреждение Центр занятости Порецкого района Гослужбы занятости Чувашии сообщает, что запущен в активную эксплуатацию рекрутинговый портал «Работа в России» (www.trudvsem.ru). «Работа в России» — сайт, который помогает как гражданам в поиске работы, так и работодателям в поиске новых сотрудников.

На сайте собраны вакансии как от центров занятости населения, так и напрямую от работодателей, а также от порталов по поиску и подбору работы. Также, как и на других сайтах, чтобы разместить своё резюме или вакансию, необходимо пройти регистрацию. Вход на сайт возможен также при вводе данных на портале Госуслуг.

Работодатели могут не только разместить имеющиеся у них вакансии, но и самостоятельно осуществлять поиск и подбор персонала, что обеспечит им приток квалифицированных специалистов. 

Помимо поиска и подбора работы, на сайте есть информационный раздел, в котором можно узнать о привлекательности того или иного региона, о доступности жилья, заработной плате, уровне цен. Одним словом, портал ещё и обладает вспомогательной функцией при поиске работы.

Новшеством портала стала его привязка к поисковым системам, в частности «Яндексу», для того, чтобы соискатель мог изучить инфраструктуру потенциального места работы в случае необходимости переезда в другой город.

Здесь же можно найти официальные контакты органов службы занятости населения субъектов Российской Федерации, а также просмотреть основную информацию о них.

Портал создан в соответствии с федеральным законом «О занятости населения в Российской Федерации» и предусматривает все условия для повышения мобильности трудовых ресурсов.

Предлагаем Вам ознакомиться с презентационным материалом, перейдя по ссылкам: http://www.rostrud.ru/press_center/video/,https://yadi.sk/i/UeUGsBT1fhjt4

Источник: "Порецкие вести"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика