Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » ГТО СДАЛИ НА «ОТЛИЧНО»

02 сентября 2015 г.

  Шесть школьников из Чувашии стали обладателями золотых значков всероссийского комплекса ГТО по результатам фестиваля, завершившегося в Белгороде.
«СЧ» уже сообщала, что самым первым из ребят нашей республики, удостоившимся почетного знака еще на церемонии открытия всероссийского фестиваля «Готов к труду и обороне», стал старшеклассник из школы деревни Шумерля Александр Артюшкин. Парня отметили за прекрасные результаты, показанные на предварительных республиканских соревнованиях по сдаче нормативов ГТО.
  Также золотых знаков удостоились Кристина Тряхова и Олег Волков из Порецкой школы, Дарья Федорова из канашской школы № 6, Евгения Кулешова из шумерлинской городской школы № 3, Дмитрий Рудык из Канашского лицея государственной службы и управления. Они успешно прошли испытания по всем дисциплинам комплекса ГТО – бегу на 60 м, 1500 м и 2000 м, метанию мяча, подтягиваниям, прыжкам в длину с места, плаванию, стрельбе, отжиманиям, наклонам вперед и подъему туловища. Всего команду Чувашии представляли восемь ребят, ставших ранее победителями на муниципальных и республиканском этапах фестиваля.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика