Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Михаил Игнатьев ознакомился с ходом уборочных работ в Цивильском районе

12 августа 2015 г.

7 августа врио Главы Чувашии Михаил Игнатьев совершил рабочую поездку в Цивильский район, где ознакомился с ходом уборочных работ и подготовкой почвы под сев озимых культур в сельскохозяйственных предприятиях «Цивиль» филиала ЗАО «Агрофирма «Куснар» и филиала ООО «Авангард» «Цивильский Бекон».

«Я рассчитываю на наших сельхозтоваропроизводителей, на их эффективную работу. Важно вовремя посеять озимые, тогда будет хороший задел на следующий год», - отметил он.

После ознакомления с ходом уборочных работ Михаил Игнатьев встретился с ветеранами агропромышленного комплекса Чувашской Республики и обсудил с ними актуальные вопросы.

Врио Главы республики поблагодарил сельхозтоваропроизводителей за работу с молодежью и призвал к еще более активной работе: «Земледельцы – наши кормильцы. Сегодня сельское хозяйство стало привлекательной отраслью. Для работников агропромышленного комплекса открываются новые возможности».

«Сейчас мы работаем над тем, чтобы в хозяйствах занимались не только земледелием и растениеводством, но и животноводством», - подчеркнул Михаил Игнатьев. Руководитель региона констатировал, что государство поддерживает сельхозтоваропроизводителей: только в этом году было выделено 2,7 млрд. рублей для субсидирования отрасли, рост составил 11 % по сравнению с прошлым годом. В 2016 году уровень господдержки не будет снижаться.

Источник: "Цивильский вестник"

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика