Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В работе Чебоксарского экономического форума приняла участие турецкая делегация

26 июня 2015 г.

В рамках экономического форума в Чувашской Республике с рабочим визитом в течение трех дней работала турецкая делегация под руководством Председателя Руководящего совета некоммерческого партнерства русских и турецких предпринимателей Наки Карааслана.

 

23 июня 2015 года делегация провела рабочую встречу с Председателем Кабинета Министров Иваном Моториным. Стороны обсудили вопросы расширения торгово-экономических связей между Чувашской Республикой и Турецкой Республикой с целью организации совместных проектов и программ на территории Чувашии.

 

В этот же день делегация приняла участие в пленарном заседании VIIIЧебоксарского экономического форума, в рамках которого было заключено соглашение  между Кабинетом Министров Чувашской Республики и Ассоциацией русских и турецких предпринимателей. Со стороны Чувашии документ подписал Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин, со стороны Ассоциации ее генеральный секретарь Владимир Солоцинский.

 

Также в рамках VIII Чебоксарского экономического форума «Регионы сотрудничество без границ» турецкая делегация приняла участие в круглом столе «Современное строительство: новые условия и точки роста».

 

В рамках программы круглого стола состоялось обсуждение вопросов современного строительства с приглашением экспертов из разных регионов. Руководители крупных компаний -  производителей строительных материалов Чувашии поделились опытом производства и внедрения новых технологий. А также участники круглого стола обсудили актуальные темы: инвестиционная привлекательность строительного комплекса; актуальные проблемы инновационной деятельности в строительстве и архитектуре; жилищное строительство в регионах России: итоги 2014 года и перспективные планы; применение инновационных энергоэффективных технологий в гражданском и промышленном строительстве; государственная политика в сфере ипотечного кредитования и строительства. Основные тенденции рынка ипотеки; вопросы современного проектирования промышленных и гражданских объектов и  другие.

 

Также в рамках программы пребывания состоялось посещение предприятия по производству и продаже обручальных колец – ООО «Тимофеевъ». Руководство предприятия продемонстрировало гостям процесс изготовления обручальных колец.

Источник: grani21.ru

Первоисточник: http://www.grani21.ru/news/v-rabote-cheboksarskogo-jekonomicheskogo-foruma-prinjala-uchastie-tureckaja-delegacija

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ОРГАНИЗАТОРЫ

Правительство Чувашской Республики

Администрация города Чебоксары
      

 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР

 

 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

   
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика