Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Всю жизнь буду носить на руках

18 мая 2015 г.

15 мая в День семьи в райотделе ЗАГС состоялось чествование семейных юбиляров Алексея и Нины Кирилловых из д. Ср. Ирзеи с 55-летием совместной жизни, Алексея и Зои Матвеевых из д. Чербаи с 50-летием совместной жизни.

Также на празднике чествовали молодую семью Ирины и Радия Охтеровых из д. Козловка Персирланского сельского поселения с рождением 4-го ребенка, Анечки, и им были вручены сертификаты на республиканский и федеральный семейный (материнский) капиталы.

1

- Я тебя очень люблю и всю жизнь буду на руках носить, - так сделал предложение 55 лет назад Алексей Алексеевич своей возлюбленной Нине Поликарповне. Увидел молодой человек скромную девушку с ясной улыбкой в соседней деревне на посиделках и сделал выбор на всю жизнь.

2

Супруги работали в колхозе «Родина», оба – ветераны труда, вырастили 3 детей. У них 8 внуков и 9 правнуков.

Семейные пары – долгожители в Книге рецептов семейного счастья, изданного отделом ЗАГС ко Дню семьи, поделились секретом семейного счастья, оставили добрые пожелания молодым.

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика