Игорварское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Персональное поздравление от Владимира Путина получила Антонина Путина

17 апреля 2015 г.

14 апреля 2015 года жительница Игорварского поселения Цивильского района, труженица тыла, ветеран педагогического труда Антонина Сергеевна Путина отметила 90-летний юбилей. Родилась и выросла она в Козловском районе. Всю свою жизнь проработала учительницей русского языка и литературы. В село Игорвары она приехала в 60-ые годы и осталась здесь навсегда. Последнее место ее работы – Игорварская средняя школа, откуда и ушла она на заслуженный отдых. Сегодня пенсионерка окружена вниманием близких и заботой государства. Несмотря на трудности и тяготы жизни, ветеран тыла считает себя счастливым человеком. И это счастье ей дарят 3 детей, 7 внуков, 5 правнуков и 3 праправнука. Общаться с ней всегда приятно, она интересуется всем, что происходит в стране. Ее жизнелюбию можно только позавидовать. «Мой секрет долголетия прост - нужно больше трудиться физически, ходить пешком», - делится ветеран своим жизненным опытом.

Поздравить юбиляра с этой замечательной датой приехали все ее трое детей, внуки, правнуки, которые живут в разных уголках нашей страны. Они пожелали ей доброго здоровья и мирного неба над головой. С 90-летним юбилеем Антонину Сергеевну также поздравили ведущий специалист-эксперт администрации Игорварского сельского поселения Вера Николаева и председатель совета ветеранов сельского поселения Людмила Илларионова, которые вручили ей персональное поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина и пожелали долгих и счастливых лет в окружении любящих детей и внуков.

Источник: "Цивильский вестник"

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике    Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

 

 

Система управления контентом
429915, Цивильский район, с. Игорвары, ул. Молодежная, д.9.
Телефон: 8(83545) 65-7-25, 65-7-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика