Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Силы черпает в труде

17 апреля 2015 г.

Наступивший год для жительницы деревни Малые Туваны Елизаветы Федоровны Петровой юбилейный — в апреле ей исполнилось 85 лет.
Елизавета Федоровна родилась в деревне Малые Туваны. В семье была самая старшая из 4 детей. Она вспоминает: «Когда ушел отец  на войну, мне было всего 11 лет. Я была старшей в семье. Вся тяжесть военных и послевоенных лет легла на плечи мамы и на старших детей…». С малых лет и всю жизнь она трудилась в колхозе «Вперед». Сверстницы до сих пор вспоминают, как она лихо и быстро управлялась с любой работой. Здесь же она познакомилась со своим будущим супругом Иваном Марковичем. В семье Петровых родились 5 дочерей и 3 сына. Дети живут с семьями в Шумерле, в Норильске, в селе Туваны и в родной деревне.
Свой юбилей Елизавета Федоровна  – прекрасная мама, добрая бабушка и заботливая прабабушка —  встретила в кругу своих родных и близких. Она живет с семьей дочери Галины. Её окружают 16 внуков и 11 правнуков. Есть уже и праправнучка, ей 6 месяцев.
От всей души дети, родные, соседи пожелали Елизавете Федоровне долгих лет жизни, крепкого здоровья, хорошего настроения, тепла и доброты от близких людей.

Т. Петрова,
зав. Туванской сельской библиотекой.

Источник: "Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика