КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Растет семья любителей спорта

25 марта 2015 г.

В спорткомплексе «Патвар» часто проводятся различные мероприятия, которые помогают популяризации здорового образа жизни и пропаганды массового спорта. К их числу можно отнести спортивный праздник – День здоровья и семьи, который в субботу очередной раз собрал любителей спорта района. В мероприятии приняли участие 14 команд – это представители администрации района, городского и сельских поселений и др.

Открывая спортивный праздник, глава администрации района Николай Чугаров отметил, что в районе развивается массовый спорт и ибресинские спортсмены постоянно занимают призовые места в республиканских и всероссийских соревнованиях. Глава района Александр Яковлев пожелал всем участникам Дня здоровья и семьи, который проходит в десятый раз, спортивного духа и удачи. С напутственными словами выступил и ветеран спорта Ильгизар Шарипов (ему через год исполнится 80 лет).

Команды состязались по 12 видам программы. Все участники приложили усилия и спортивное мастерство с одной единственной целью: принести своим командам наибольшее количество баллов. И еще одним из условий соревнований было обязательное участие главы или руководителя, а также участие команды в эстафете по плаванию и семейной эстафете.

В каждом виде определились победители. В армреслинге самыми сильными были Георгий Андреев из Кировского сельского поселения и Валентина Козлова из Чувашско-Тимяшского сельского поселения. В гиревом спорте не было равных Алине Рубцовой и Михаилу Петрову из с. Новое Чурашево, а также Алексею Ефремову, который проживает в д. Нижнее Кляшево. В соревнованиях по настольному теннису победителем стали Евгений Илларионов из п. Ибреси и Елизавета Денисова из Айбечского сельского поселения. С места дальше всех прыгнули Евгений Грушанин и Мария Петрова из п. Ибреси. В подтягивании на перекладине отличился Алексей Ефремов (д. Нижнее Кляшево), а в поднимании туловища – Алена Андреева (Климовское сельское поселение).  В челночном беге лучший результат показали Денис Ефимов и Мария Петрова (п. Ибреси).

В эстафете по плаванию выиграла  команда Ибресинского городского поселения. По дартсу больше всех очков набрали Андрей Егоров и Рина Петрова из Климовского сельского поселения. Победителями по шашкам стали Валерий Яковлев (с. Новое Чурашево) и Ольга Васильева (с. Чувашские Тимяши), по шахматам – Николай Давыдов (д. Андреевка) и Валентина Давыдова (с. Новое Чурашево). В семейной эстафете выиграла семья Калитовых из Чувашско-Тимяшского сельского поселения.

По итогам Дня здоровья и семьи первое место заняла команда Новочурашевского сельского поселения (на снимке). На 2-м месте – представители команды Климовского сельского поселения. Ибресинцы оказались бронзовыми призерами, сообщает пресс-служба администрации района.  

 

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournal

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика