КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Наши дети пели песни Энтина

25 марта 2015 г.

  «За победу» об этом уже писала, в городе Канаш состоялся концерт Международного фестиваля "Танец маленьких утят", посвященный 80-летию Юрия Энтина. В течение нескольких десятилетий его «крылатые» выражения не сходят не только со страниц периодической печати, но и с уст народа. «Ничего на свете лучше нету…», «Нам любые дороги дороги…», «Ох, рано встает охрана…», «Лучший мой подарочек – это ты!» - эти и многие другие цитаты из произведений Юрия Сергеевича прочно вошли в сознание детей и взрослых.

      На это мероприятие приехал сам юбиляр в сопровождении директора «Творческого центра Юрия Энтина», сценариста и режиссера Константина Мулина.

  25 песен Юрий Сергеевич написал и подарил коллективам и солистам Чувашии – победителям и участникам фестиваля «Жемчужинки Чувашии». Четыре из них исполнили наши юные артисты, учащиеся Ибресинской детской школы искусств. Вокальному ансамблю «Звездочки» достались две песни - «Сапоги-сапожки» и «Братец Жан». Фадеева Нина исполнила «Домик, сделанный из дыни», а Новикова Татьяна – «Поющий попугай» (руководитель Наталья Рекунова).

      На концерте состоялась презентация диска с этими новыми песнями маэстро. Данный диск будет прикреплен к новой книге Юрия Сергеевича, которая будет распространена по всему миру среди русскоязычных общин. Песни, записанные в этом диске - это подарок чувашских детей Юрию Сергеевичу на его юбилей.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика