Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Светофоры и пешеходные переходы появятся на перекрестке ул.Цивильская, Гагарина и Ярмарочная в Чебоксарах

25 марта 2015 г.

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков совместно с проектировщиками и специалистами сферы ЖКХ обсудили вопрос строительства дороги от ул.Гагарина до ул.Ярмарочная. 

Об этом сообщает горадминистрация.

Около месяца назад на совещании в администрации города было одобрено проектирование дороги для будущего жилого микрорайона. 24 марта в "Чувашгражданпроекте" разработчики собрались вновь, чтобы рассмотреть несколько альтернатив транспортной развязки на пересечении ул.Цивильская и Гагарина.

Российский научно-исследовательский и проектный институт урбанистики проанализировал 3 варианта строительства: это кольцевая развязка, двухуровневый тоннель и мост. На реализацию каждого проекта требуется не менее 1 млн. рублей.

Алексей Ладыков обозначил, что сконцентрироваться сегодня необходимо на проектах ближайшей перспективы. "Нужно трезво оценивать ситуацию, силы и средства. На сегодня есть проект расширения дорог по улицам Энгельса и Ярославская. Его реализация стоит порядка 800-900 млн. рублей вместе с переносом сетей и расширением до 4 полос. Или за 900 млн. мы капитально ремонтируем эту дорогу без расширения и строим новую от Цивильской по Ярмарочной", - подчеркнул Алексей Ладыков.

В ходе обсуждения члены Совета отметили, что микрорайон нуждается в транспортной артерии, и значение дороги на этом участке с каждым годом будет расти. Предложение о капитальном ремонте ул.Энгельса и Ярославская наряду со строительством дороги по ул.Ярмарочная стало самым актуальным и реально выполнимым проектом. На перекрестке ул.Цивильская, Гагарина и Ярмарочная вместо транспортной развязки появятся светофоры и пешеходные переходы.

http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=257545

Источник: НТА "Приволжье"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика