Второвурманкасинское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Александр Казаков встретился с активом района

18 марта 2015 г.

Официально вступив в должность, глава администрации района Александр Казаков провел рабочую встречу с активом района.

В ходе беседы были подняты актуальные вопросы. Также подведены итоги 2014 года, который завершился для района успешно. Так, темп роста бюджета к аналогичному периоду 2013 года составил 103,4%.

По итогам 2014 года по сбору налоговых доходов среди районов республики Цивильский район является вторым. В сельскохозяйственной отрасли по многим параметрам наблюдается положительная динамика. Чистая прибыль в сельхозорганизациях района составила 343 млн. руб. или в 2,2 раза больше к уровню 2013 года. Количество субъектов малого и среднего бизнеса увеличилось на 4,6%. При этом количество малых предприятий увеличилось на 1,5%, индивидуальных предпринимателей - на 5,5%. За счет всех источников финансирования введено в эксплуатацию 26736 кв.м. жилья, что составило 104,3% к уровню прошлого года. В том числе 12805,6 кв.м. - многоквартирные дома и 13994,9 кв.м. - индивидуальное жилищное строительство, жилье экономкласса составило более 60%. Также хороших результатов цивиляне достигли в сфере образования, здравоохранения, культуры и спорта.

Александр Казаков отметил, что наступивший год не следует ожидать легким, предстоит решать много проблем в кризисный период. Но это не значит, что цивиляне должны успокоиться на достигнутом, важно продолжить движение вперед. Кроме того, на задачах, стоящих в 2015 году, остановилась и глава района Татьяна Кузьмина.

Было подчеркнуто, что все нерешенные дела и задачи можно успешно осуществить только единой командой, тогда удастся продвинуть развитие района вперед и сделать жизнь жителей района комфортнее.

Источник: "Цивильский вестник"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
    Охрана труда в Чувашской Республике          Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии 

Система управления контентом
429904, Чувашская Республика, Цивильский район, д. Вторые Вурманкасы, ул. Центральная, д.7 «а».
Телефон: 8(83545) 66-1-25
Факс: 8(83545) 66-2-55
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика