Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » На призы депутата райсобрания Л. Спасовой

28 февраля 2015 г.

Традиционно на территории Советского сельского поселения проходят личные соревнования по рыболовному спорту зимней удочкой на мормышку на кубок депутата Ядринского районного Собрания депутатов Л. Спасовой.

В этом году в соревнованиях приняли участие рыболовы из Советского, Старотиньгешского, Кильдишевского сельских поселений и г. Ядрин. Мероприятие объединило как опытных приверженцев этого увлечения, так и начинающих любителей рыбалки. Участников приветствовали глава Ядринской районной администрации В. Кузьмин, первый зам. главы райадминистрации В. Семенов, депутат райсобрания Л. Спасова.

Самым юным и самым пожилым участником соревнований стали Евгений Ильин и Николай Акудович (Старотиньгешское поселение). В личном первенстве определились победители по следующим номинациям: «Бурение лунки на время» – Сергей Сырцов, «Первая рыба» – Николай Кузьмин (оба из Советского поселения). Самый большой улов, в том числе и самую маленькую рыбку выловил Эдуард Миронов (Кильдишевское поселение). Самую крупную рыбу поймал Алексей Орлов (Старотиньгешское поселение).

1

Кроме этого, на месте рыбалки провели среди спортсменов и зрителей состязания по поднятию гири и перетягиванию каната.

Всем победителям главный спонсор соревнований Л. Спасова вручила кубки, почетные грамоты и ценные призы. Пока рыбаки-спортсмены соревновались, в большом котле сварилась уха. Любители зимней рыбалки получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика