Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Справку об отсутствии судимости можно получить в МФЦ

05 февраля 2015 г.

При устройстве на работу медработником, учителем или преподавателем, при усыновлении детей, при получении вида на жительство или иностранного гражданства, при получении лицензии на ведение профессиональной деятельности в сфере ценных бумаг и при получении разрешения на оружие может потребоваться справка об отсутствии судимости. Также справку могут запросить службы подбора персонала или службы безопасности при устройстве на работу в некоторые госструктуры или организации. 
Сведения о судимости граждан России содержатся в базах данных МВД РФ и их региональных подразделений. Получить справку об отсутствии судимости можно в Главном управлении МВД России, в отделениях МВД по месту регистрации, заказать на портале госуслуг (www.gosuslugi.ru) и в многофункциональных центрах Чувашской Республики.
Справка выдается бесплатно, в одном или двух экземплярах (на усмотрение заявителя). Срок предоставления – не более 30 дней с момента подачи заявления. Для подачи заявления при себе необходимо иметь оригинал документа, удостоверяющего личность.
Жители Шумерлинского района могут обратиться за справкой в МФЦ Шумерлинского района по адресу: г. Шумерля, ул. Октябрьская, д. 24, кабинет № 3, тел. 8 967 793 04 93.
Ю. Александрова,
директор МФЦ Шумерлинского района.

Источник: "Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика