Богатыревское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Портал госуслуг

06 февраля 2015 г.

Пресс-служба МВД по ЧР

Для этого нужно зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru, указать в личном кабинете свои данные, а также данные своего автомобиля, и один раз запросить услугу информирования о наличии штрафов ГИБДД.

Еще несколько лет назад штраф за нарушение правил дорожного движения нужно было оплачивать в банке, а потом лично предъявлять квитанцию в ГАИ. Теперь можно подключить услугу по СМС-информированию о штрафах ГИБДД на портале госуслуг и оплачивать штрафы при помощи банковской карты, не выходя из дома, нажатием одной кнопки.

В дальнейшем, если вы нарушили правила дорожного движения и вам выписан штраф, вы получите уведомление об этом автоматически. Уведомления также приходят по факту оплаты штрафа и при передаче дел в Федеральную службу судебных приставов в случае просрочки платежа.

В личном кабинете можно выбрать любой удобный для вас способ получения информации: СМС на номер мобильного телефона, сообщение по электронной почте, пуш-уведомление на мобильный телефон или планшет (при условии использования мобильного приложения "Госуслуги"). Сервис работает по всей России.

Подробную информацию о предоставляемых МВД по Чувашской Республике государственных услугах можно найти на официальном сайте в сети Интернет.

Источник: "Цивильский вестник"

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике    Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика