Богатыревское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Публикации » Участие в республиканском шахматном турнире

06 февраля 2015 г.

16-17 января в г.Мариинский Посад состоялся XXVI республиканский турнир памяти первого чемпиона Чувашии по шахматам М.К. Спекторского.

По итогам турнира сразу трое цивилян попали в пятерку лучших, что вновь подтвердило высокий уровень игры цивильских шахматистов. Второе место занял молодой, но уже опытный шахматист из Цивильска Андрей Григорьев, неоднократно занимавший высокие места в республиканских и межрегиональных турнирах (менее месяца назад он стал бронзовым призером  чемпионата республики  по классическим шахматам среди взрослых).  Набрав одинаковое количество очков с третьим призером, 4 место занял многоопытный ветеран из д. Сюлескеры  Александр Крупский. 5 место занял также опытный шахматист из д.Староселка Александр Сергеев, в прошлом году занявший в этом турнире 2 место.

Помимо призеров, был отмечен Самуил Дмитриев как самый опытный шахматист.

Победителям были вручены грамоты, медали и денежные вознаграждения.

Источник: "Цивильский вестник"

Охрана труда в Чувашской Республике    Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии