Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Волшебное сияние Рождества

14 января 2015 г.

7 января в Доме культуры г. Ядрина состоялся праздник Рождества Христова. В этот день в течение 5 лет воскресные школы г. Ядрина и села Балдаево дарили жителям города и района светлый радостный концерт духовных художественных номеров. В этом году выступления воскресных школ влились в районный фестиваль рождественских песен.

В фойе ДК были представлены оригинальные поделки, изготовленные учащимися образовательных учреждений района в рамках творческого конкурса «Новогодняя игрушка», который проводил КПКГ «Ядрин-Агрокредит».

После ознакомления с выставкой детских работ протоиерей Ядринского Свято-Троицкого собора отец Сергий поздравил прихожан, собравшихся в празднично оформленном зале со светлым праздником Рождества Христова. Призвал жить с чистыми сердцами и делать добрые дела, чтобы жизнь была наполнена счастьем, добротой, любовью к Богу и к ближним.

Также собравшихся поздравил глава Ядринской райадминистрации В. Кузьмин. Отметил, что район развивается стабильно, и это говорит об улучшении жизни жителей района. Ядринской и Балдаевской воскресным школам преподнес подарки.

1

Поздравив всех с Рождеством, депутат Госсовета Чувашской Республики В. Павлов вручил сертификаты на 3 тысячи рублей воскресным школам, пожелал счастья, любви, мира и тепла. Также собравшихся с Рождеством поздравили представитель председателя Комитета Госсовета республики Н. Малова О. Николаева, глава Ядринского района А. Краснов, глава горпоселения А. Агаков, депутат райсобрания А. Лукин, руководитель СПКК «Ядрин – Согласие» М. Арсентьева и вручили воскресным школам подарки.

Воспитанники воскресных школ, детские художественные коллективы, вокальные группы при домах культуры радовали зрителей теплыми духовными концертными номерами.

В завершение мероприятия руководитель КПКГ «Ядрин-Агрокредит» Н. Васильева отличившимся в творческом конкурсе «Новогодняя игрушка» вручила подарки, дипломы и сертификаты.

Замглавы райадминистрации по социальным вопросам А. Иванова победителям районного фестиваля рождественской песни «Свет Рождественской звезды» вручила дипломы и от души поблагодарила за участие в мероприятии.

Праздник продолжился весельем у Новогодней елки, символа Рождества и Нового года. Дед Мороз и Снегурочка подарили детворе радостное настроение и сладкие призы.

Е. Казакова

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика