Старотиньгешское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Будьте патриотами своего района !

20 декабря 2014 г.

Будьте патриотами своего района !

 

Чтобы быть в курсе всех событий, что происходит в родном районе, Сергей Андреевич Смирнов, уроженец деревни Качикасы Старотиньгешского сельского поселения, отлично владеющий чувашским литературным языком, в редакции райгазеты с удовольствием выписал Ядринскую районную газету на чувашском языке.

Сергей Андреевич, главный инженер проекта ООО «Сандал», уже 48 лет проживает в Чебоксарах. Но не теряет связи с малой родиной. Систематически навещает родную школу, оказывает посильную спонсорскую помощь. В прошлом году он выступил одним из главных спонсоров при проведении (впервые) Дня деревни Сехры.

1

Мечта нашего земляка в 2015 году – в год 70-летия Великой Победы – организовать праздник - День деревни – на малой родине, в Качикасах, и установить памятник в честь воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, участников и инвалидов войны, уроженцев деревни.

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429085 Ядринский район д.Старые Тиньгеши ул.Ленина д.5
Телефон: 8(83547) 66-2-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика