Старотиньгешское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Один из лучших водителей

13 ноября 2014 г.

Один из лучших водителей

 

Евгений Иванович Николаев является одним из лучших водителей колхоза «Пучах». Родом он из деревни Новые Тиньгеши. После окончания Сехринской школы в Советском профтехучилище получил специальность механизатора широкого профиля. Отслужил в рядах Советской Армии. И, вернувшись в родную деревню, в колхозе им. XXIV съезда КПСС (сейчас колхоз «Пучах») начал работать водителем. Стаж его работы 30 лет.

За годы работы стал универсалом. В уборочную страду он успешно работает и на зерноуборочном, и кормоуборочном комбайнах. В осенне-зимний период выручает население, собирая произведенное молоко.

1

Евгений Иванович всегда добросовестно выполняет порученную работу, пользуется большим авторитетом среди коллег и сельчан.

За многолетний добросовестный труд не раз награждался грамотами и благодарностями районного и республиканского уровней. Удостоился Благодарственного письма за большой вклад в развитие АПК района и на прошедшем празднике – Дне работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Кстати, жена его, Галина Ивановна работает в колхозе бригадиром полеводческой бригады, также является одной из лучших работниц колхоза.

Е. Казакова

 
 

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Первоисточник: №84(11204)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429085 Ядринский район д.Старые Тиньгеши ул.Ленина д.5
Телефон: 8(83547) 66-2-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика